Прокуратура проведет проверку в морге МСЧ № 11

09.12.2017 8:09

На основании сообщений в средствах массовой информации о том, что патологоанатомы в МСЧ № 11 выдают тела усопших граждан для погребения без одежды.

Поэтому поводу прокуратура Омской области организовала проверку работников патологоанатомического отделения БУЗОО «ГКБ-11» с привлечением специалистов региональных министерства здравоохранения и Росздравнадзора. Специалисты будут выяснять законность действий врачей.

Как отмечает пресс-служба прокуратуры Омской области, также будет проверен возможный факт взаимодействия работников медучреждения с организациями, оказывающими ритуальные услуги.

В случае выявления незаконных действий, будут приняты меры.

Фото: www.radiolemma.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости