Пропавший 11-летний омич пришел к своей бабушке

06.04.2018 16:54

Пресс-служба УМВД России по городу Омску сообщает о том, что 11-летнего мальчика, который не вернулся домой по улице Заозерной 5 апреля, нашли.

Оказалось, что вчера вечером он поехал к своей бабушке, которая проживает в поселке Николаевка. Но родственницы мальчика не было дома. Тогда школьник пошел в соседний дом, где весь вечер играл со своим ровесником. Там он и остался ночевать.

Утром 6 апреля внук пришел в дом бабушки. Женщина сразу сообщила в полицию о том, что мальчик нашелся.

Полицейские благодарят всех, кто участвовал в поисках ребенка.

Фото: fotobus.msk.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости