Пьяные омичи избили таксиста и уснули в своей машине

25.12.2017 23:29

Экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о нападении на таксиста 24 декабря в 07:20 часов. Преступление было совершено в центре Омска на улице Масленникова.

Сотрудники Росгвардии вызвали «скорую», потому что увидели мужчину, стоявшего рядом с «Ниссаном» и жаловавшимся на плохое самочувствие. Водитель такси рассказал, что довез двух пьяных пассажиров к дому на Масленникова. И уже собирался ехать на другой вызов, как ему поступил звонок от диспетчера, что его клиенты хотят продолжить поездку. Но пассажиры отняли ключи у таксиста, затолкали его в машину, заблокировали двери и избили, передает пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области.

Водитель убежал от злоумышленников и попросил прохожих сообщить в полицию.

Подозреваемых по приметам росгвардейцы нашли в соседнем дворе на парковке. Правонарушители спали в машине одно из пьяных омичей. Ключи от машины таксиста были найдены в авто и переданы хозяину.

Стоит отметить, что водитель получил черепно-мозговую травму и переломы ребер.

Фото: rostov.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости