Пьяный мужчина без прав на тракторе задавил пешехода в Омской области

15.02.2019 8:06

Вчера, 14 февраля, около 14:10 часов стало известно о дорожном происшествии, которое случилось в Большереченском районе на дороге «Омск - Тара».

По данным Госавтоинспекции, водитель трактора «Т-150» мужчина 1972 года рождения передвигался по указанной автодороге. При начале движения в районе 241 км он задавил пешехода. В результате повреждений мужчина 1967 года рождения скончался.

Отмечается, что «тракторист» был в состоянии алкогольного опьянения, а также не имел права управления данным транспортным средством.

Фото: www.amic.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости