Работница омской кондитерской за полчаса лишилась золота

12.01.2018 7:56

Работник кондитерской заявила в полицию о краже у нее золотых изделий. Ценности пропали прямо из помещения кондитерской. Потерпевшая оценила похищенное имущество в 26 тысяч рублей.

Заявительница уточнила, что драгоценности исчезли буквально в течение получаса вечером, передает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Сотрудники полиции проверили остальных работников кондитерской и выяснили, что к краже может быть причастен 28-летний кладовщик. Молодой человек был ранее судим за совершение аналогичного преступления.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости