Регистрация участников ЕГЭ 2018 заканчивается 1 февраля

15.01.2018 12:38

Пресс-секретарь министерства образования Омской области напоминает:

Заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Школьники могут указать в заявлении любое количество предметов. Обязательными для всех в этом году являются русский язык и математика. Для получения аттестата о среднем общем образовании необходимо успешно сдать эти предметы. Все остальные дисциплины сдаются по желанию теми школьниками, которые планируют продолжить учебы в высших учебных заведениях.

В 2018 году досрочный период ЕГЭ пройдет с 21 марта по 11 апреля, основной — с 28 мая по 2 июля.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости