Ремонтом Красного Пути в Омске займется «СибРос»

16.05.2018 9:42

Стали известны победители аукционов на ремонт еще восьми участков улично-дорожной сети Омска в 2018 году. по всем лотам удалось сэкономить 7,7 млн рублей.

Как передает «Новый Омск», на ул. 22-й Северной — от ул. Средней до ул. Герцена замену асфальта будет производить АО «Омскавтодор». Цена контракта — 9,1 млн рублей. За 37,5 млн рублей ООО «Стройсервис» отремонтирует участок на улице Семиреченской — от улицы Мельничной до остановки «Новостройка».

ООО «Компания РДС» достался участок за 11,7 млн рублей: ул. Бульварной — от ул. Пушкина до ул. Куйбышева. ООО «Дорстрой-55» забрал себе ул. Декабристов — от ул. 10 лет Октября до ул. Масленникова и от ул. Маяковского до ул. Бульварной. Ремонт там будет проведен за 10,5 млн рублей. ООО «СПК «ДорСтрой» отремонтирует ул. 3-ю Молодежную — от ул. 4-й Транспортной до Окружной дороги и ул. 4-ю Транспортную — от ул. 3-й Молодежной до ул. Богдана Хмельницкого за 54,3 млн рублей.

ООО «СибРос» забрал себе два участка: на ул. Кирова ПК 0+73,21 до ПК 0+50,48 и далее по направлению к ул. Новокирпичной (17,4 млн рублей), а также на участке от ул. Интернациональной до пр. Мира на улице Красный Путь. За 112,5 млн рублей там будет уложен самозалечивающийся асфальт.

На сегодняшний день подрядчики определены на 28 объектов из 37-ми запланированных для ремонта в 2018 году.

Фото: s.om1.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости