Руководить омским «12 каналом» будет земляк Буркова

18.06.2018 6:14

После того, как врио губернатора подал документы на участие в выборах главы региона, стало известно о том, что станет гендиректором «12 канала».

Так, вместо Александра Малькевича, который ушел со своей должности в мае, с 18 июня должен выйти 36-летний Артем Серов из Свердловской области. Как передает «ОМСКРЕГИОН», земляк Буркова с мая 2013 года по настоящее время трудился заместителем директора ЗАО телекомпания «АТН» («Авторские телевизионные новости»).

Стоит добавить, что Серов имеет образование юриста.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости