С 1 февраля школы Омска начнут принимать заявления в 1 класс

22.01.2018 10:04

1 февраля в Омске стартует прием заявлений в 1 класс. Пока документы смогут приносить только те, кто зарегистрирован на закрепленной к конкретной школе территории. Отказать в приеме в учебном заведении могут только при отсутствии мест, подчеркнули в департаменте образования горадминистрации.

Никаких вступительных испытаний не предусмотрено. Заявления будут принимать до 30 июня. На следующий день стартует прием заявлений от тех, кто не зарегистрирован на закрепленной территории.

Списки необходимых документов опубликованы на официальном сайте департамента образования администрации Омска: http://www.omsk.edu.ru.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости