С Красного Пути в Омске исчез баннер с Путиным и Медведевым

16.06.2019 16:14

Одна из достопримечательностей Омска - баннер с изображением президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева – исчез с рекламного щита на улице Красный Путь.

Скорее всего, баннер решили обновить к XVI Форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет в ноябре в Омске.

Как сообщает «СуперОмск», у этой вывески есть цела история: в 2014 году ураган «Леня» унес полотно в неизвестном направлении. Потом перед выборами 2018 года изображение двух лидеров «потеряли». Баннер заменили на другой, сообщающий о выборах президента России.

Фото: superomsk.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости