Шипилова перешла в правительство Омской области для решения задач по нацпроектам

12.09.2019 13:33

После назначения на должность первого заместителя министра здравоохранения Омской области Елена Шипилова прокомментировала «Омск-информу» свой переход из горадминистрации в региональное правительство.

У области и города единая команда. Это один большой коллектив, в котором мы решаем поставленные губернатором задачи. Сегодняшняя ротация – это нормальный, естественный процесс перемещения между уровнями власти для решения приоритетных задач, стоящих перед регионом. Естественно, ключевая задача – исполнение национальных проектов,

– заявила Шипилова.

По словам чиновницы, ей понятны задачи, которые перед ней поставили. Она будет заниматься организационно-кадровыми, организационно-аналитическими вопросами.

Про отношения с мэром Омска Елена Шипилова отметила, что у них все хорошо. Предполагается дальнейшее дружеское и конструктивное сотрудничество.

Фото: truenews.su

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости