Синоптики предупредили омичей о снежных заносах и гололеде на дорогах

23.10.2017 11:54

Синоптики Обь-Иртышского УГМС предупреждают о резком ухудшении погоды, которое в Омскую область уже завтра принесет циклон. Омичам следует приготовиться к сильным осадкам, гололеду и отложениям мокрого снега. При этом атмосферное давление будет сильно падать, а порывы ветра местами достигнут 21 м/с.

Во вторник, 24 октября, ночная температура будет колебаться в пределах от -4° до +1° С. Днем воздух прогреется до +1°...+6° С.

В среду, 25 октября, температура понизится (ночью -1°– 6°, днем +1°-4° С)., а на дорогах появятся снежные накаты и заносы.

Снег, местами сильный, метель.На дорогах снежный накат, снежные заносы.

– сообщается на официальном сайте ведомства.

В четверг, 26 октября, ночная температура может понизиться до -13° С, хотя днем воздух прогреется до +2° С. Снегопад будет небольшой и лишь в некоторых местах, а вот снежный накат на дорогах сохранится.

Редакция Омскпресс желает своим читателям удачи на дорогах!

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости