СКК имени Блинова открыли после 30-дневного простоя

11.01.2019 3:07

Опечатанный судебными приставами СКК им. В. Блинова 10 ноября вновь заработал. 30-дневное ограничение, которое было наложено на деятельность спорткомплекса из-за нарушений пожарной безопасности, снято.

Пресс-секретарь регионального министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Татьяна Величко пояснила «Новому Омску», что теперь СКК работает в прежнем режиме и планово занимается устранением замечаний.

Напомним, что ранее представители МЧС зафиксировали в здании 57 пунктов несоблюдения правил пожарной безопасности, которые могли привести к трагедии.

Стоит добавить, что простой в работе случился у более 35-ти арендаторов спорткомплекса.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости