Следователи заинтересовались падением штукатурки в омской гимназии

24.05.2019 12:59

Ранее Омскпресс писал о том, что в гимназии №147 во время мероприятия, посвященного Последнему звонку, на школьницу с потолка упала штукатурка. В это время на сцене стоял целый класс. Дети пели песню, а зрители – снимали.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области, 11-классница в результате получила ушибы. Следователи решили провести проверку, чтобы установить причины произошедшего, выяснено, когда и кем проводился последний ремонт в здании, как администрацией учебного заведения обеспечивается безопасное нахождение в помещении школы детей.

Фото: скриншот с видео «Инцидент Омск»

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости