СМИ сообщили о закрытии одного из самых дорогих супермаркетов Омска

27.09.2017 11:06

В СМИ появилась информация о закрытии супермаркета, расположенного на цокольном этаже торгово-офисного комплекса «Флагман» на улице Герцена. По данным «Нового Омска» магазин проработает до конца августа, а после закроется.

Однако есть и другая версия: этому же изданию в приемной «Флагмана» рассказали, что речь идет о сокращении площади супермаркета. Якобы его потеснит магазин бытовой техники.

Супермаркет работает в ТОК «Флагман» с момента открытия комплекса в 2007 году. Большим спросом у горожан магазин не пользовался, так как цены там выше, чем в других торговых точках.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости