Спектакль о спектакле покажут в омском Доме актера

30.04.2018 11:05

Что происходит перед тем, как зрителю показывают готовую постановку? Омский театр «Антреприза Афанасьевой» создала спектакль о спектакле. Новая постановка «Чай с мятой или лимоном» рассказывает о том, что происходит при создании спектакля.

История со смехом и слезами покажет зрителю, что театр – это огромный труд. Мечты и страхи, слезы и радости, победы и поражения. Зная все это, как можно не любить театр?

Как передает «Омск-информ», спектакль покажут в Доме актера 2 мая. Роли будут исполнять Наталья Виташевская, Иван Курамов, Евгений Точилов, Ольга Серман, Мария Токарева и Анатолий Матвеенко. Владислав Пузырников представится не только в роли актера, но и режиссером-постановщиком.

Фото: www.omskinform.ru

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости