Столетняя омичка рассказала секреты долголетия

27.02.2019 22:38

В Октябрьском округе Омска Марии Николаевне Пановой исполнилось 100 лет. С этим событием ее поздравили родственники, представители окружной администрации, КТОС «Шинник» и соседи.

Омичка рассказала, что секрет ее долголетия в большой родне, которая окружает ее любовью и заботой. В семье женщины четверо детей, восемь внуков и шестнадцать правнуков, передает «Город55».

Долгожительница читает, ведет родословную, записывает важные события и помнит все даты рождения своих родственников.

Фото: chert-poberi.ru

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости