Студенты омского техникума устроили поножовщину

28.11.2017 13:28

Студенты омского техникума устроили в общежитии поножовщину. Конфликт у двоих ребят длился с сентября этого года. Тогда 24-летний юноша сделал замечание 17-летнему первокурснику, который грубо обошелся с вахтершей.

В ночь на 28 ноября у ребят началась словесная перепалка, в ходе которой младший из них несколько раз ударил второго ножом в плечо. Их разняли другие студенты. На место были вызваны сотрудники Росгвардии.

Пострадавший юноша находится в больнице. Его обидчик в полиции.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости