Трое злоумышленников украли с омской фабрики три мешка сахара

29.03.2019 19:50

Представитель омского ООО «Сладуница» обратился в полицию с заявлением о хищении сахара. Он рассказал, что три мешка сахара исчезли в течение пяти дней. Пропажа обнаружилась при проверке на складе.

Сотрудники УМВД вычислили подозреваемых. Ими оказались ранее несудимые 32-летний омич и 29-летний житель Омского района, а также 41-летний омич, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью.

По информации «Вечернего Омска», злоумышленники планировали продать сахар. Часть продукта изъята и возвращена на фабрику. Вопрос о возбуждении уголовного дела пока решается.

Фото: img.depo.ua

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости