У министра сельского хозяйства Омской области станет на одного министра меньше

08.08.2018 10:28

Сегодня, 8 августа, на заседании областного кабмина рассмотрят ряд кадровых вопросов. Так, с 10 августа планирует уйти по собственному желанию один из заместителей министра сельского хозяйства и продовольствия Максима Чекусова. Как сообщает «Омск Здесь», речь идет об Александре Курзанове.

Кроме Курзанова, у Чекусова еще два зама: Николай Дрофа и Лариса Машинская.

Также сообщает о еще одном кадровом решении: заместителем министра экономики Расима Галямова станет Константин Чуловский, который много лет работает в минэкономики.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости