В центре Омска фура врезалась в две иномарки

29.05.2017 1:14

В центре Омска фура врезалась в две иномарки

Поздно вечером 10 сентября в центре Омска на перекрестке улиц Масленникова и Карла Маркса произошло странное ДТП. Без каких-либо подробностей в группу «ЧП Омск» подписчики выложили фотографии аварии.

По словам комментаторов, заднюю часть автомобилям смяла фура, которая влетела в иномарки в то время, когда они стояли на перекрестке. Предполагается, что водитель большегруза был пьян. С места происшествия он скрылся.

В центре Омска фура врезалась в две иномарки

На данный момент официальной информации еще нет. Также не указывается, есть ли пострадавшие в данной аварии.

В центре Омска фура врезалась в две иномарки

Фото: Вера Лаутеншлегер, Игорь Игорев, Андрей Балахнин

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости