В центре Омска возле «Жемчужины» пешехода сбили на переходе

12.05.2017 20:01

В центре Омска возле «Жемчужины» пешехода сбили на переходе

Субботним вечером возле «Жемчужины» был сбит мужчина, переходивший дорогу по «зебре». Как сообщают свидетели происшествия в группе «ЧП Омск», скорее всего, омич погиб до прибытия медиков.

21: 15 возле Жемчужины сбили человека на пешеходе, подъехала реанимация, но вряд-ли мужчина жив... Будьте аккуратнее на дорогах!

̶ написал очевидец происшествия.

Однако в сообществе «Аварийный Омск» другие очевидцы пишут, что мужчина жив.

Водитель на белой «Тойоте» тут же остановился и бросился на помощь пешеходу. Неизвестный пешеход остался жив, однако у него сломана нога, как сообщили очевидцы. Пока неизвестно, перебегал ли мужчина дорогу на «красный», но, судя по всему, он шел по пешеходному переходу.

– сообщили свидетели происшествия.

Официальных версий ДТП на данный момент не поступало.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости