В этом году в центре Омска снесли уже 11 незаконных гаражей

14.03.2018 5:26

В этом году в Центральном административном округе Омска снесли уже 11 незаконно установленных гаражей. Работа по выявлению других аналогичных объектов продолжается.

Процесс сноса незаконно установленных гаражей подчинен определенной технологии: для начала представители местной администрации выясняют личность хозяина объекта, затем его уведомляют о необходимости на добровольных началах освободить занятый земельный участок,

– рассказали в пресс-службе городской администрации.

В прошлом году выявили 1060 самовольно установленных гаражей, из них 200 снесли. В судах еще рассматривают 80 исковых заявлений о ликвидации гаражных боксов.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости