В Нижней Омке появился кинотеатр и бильярд

27.11.2017 13:36

Современные кинотеатры открылись в Нижнеомском и Называевском районах.

Обновленный кинотеатр «Родина» получили местные жители Нижней Омки. Здание было отремонтировано снаружи и внутри. Была произведена замена коммуникаций, водопровода и отопления. Теперь кинотеатр отапливает центральная котельная. В фойе появилась зона для игры в бильярд.

Посмотреть кино на современном оборудовании одновременно могут 105 человек.

Также по программе модернизации сельских кинозалов был открыт современный кинотеатр «Премьера» в Называевске, добавляет пресс-служба Омской Губернии.

Показывать фильмы сельчанам будут с 10 часов утра до 22 часов вечера каждый день.

Источник

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман

Последние новости