В новом бассейне ОмГТУ смогут плавать инвалиды

07.03.2018 10:24

Открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса на территории ОмГТУ состоится 12 марта в 15:00 часов.

Как сообщает «ОМСКРЕГИОН», новый бассейн имеет чащу глубиной до 1,8 метров с шестью дорожками, просторные раздевалки на 60 мест, душевые, 2 сауны сухого пара. Все адаптировано для людей с ограниченными физическими возможностями, поэтому плавать в бассейне смогут и инвалиды.

Кроме того, при создании комплекса было уделено внимание современной и уникальной системе очистки воды, состоящей из нескольких ступеней: коагуляция, озонирование, фильтрация, подогрев и химическая обработка.

Также отмечается, что посещать бассейн смогут не только студенты, но и все желающие. Предполагается, что будет действовать система абонементов.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости