В Омске 30 апреля стартует хоккейный турнир «Кубок Сибири»

30.04.2018 21:26

В Омске 30 апреля стартует хоккейный турнир «Кубок Сибири». В нем примут участие шесть команд: «Арлан» из города Кокшетау (Казахстан), «Алтай» из Барнаула, «Энергия» из Новосибирска, сразу две команды СДЮСАШОР им. Кожевникова - 2003 и 2004 г. и основная команда «Авангарда 2004 года».

Соревнование пройдет по круговой системе, победитель будет определен по количеству набранных очков. Бороться за победу ребята будут в стенах Ледового дворца спорта им. Александра Кожевникова.

Победителей объявят 2 мая.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости