В Омске будут выяснять причины разрушения облицовки «Галерки»

14.03.2019 12:47

В группе «ЧП Омск» появились снимки отремонтированного здания «Галерка». Но на снимках показано, как на фасаде объекта отклеилась мраморная плитка и появились небольшие трещины на штукатурке.

Вся информация о повреждениях будет передана подрядчику — компании «Степстрой», передает «Новый Омск».

В пресс-службе Минстроя пояснили, что сейчас ищут причины такого разрушения. Предполагается, что это могло произойти при открывании входной двери.

Не обязательно все это произошло из-за недочетов в работе подрядчика. Пока наша основная задача — сообщить обо всем заказчику. А руководство театра наверняка уже в курсе ситуации,

— добавили в ведомстве.

Фото: Егор Богданов

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости