В Омске игрушки с мемориалов жертвам Кемерово отдадут малоимущим семьям

30.03.2018 13:59

В Омске игрушки с мемориалов жертвам Кемерово решили отдать малоимущим семьям. Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, игрушки уже передали в Центр социальной поддержки населения.

После специальной обработки все игрушки будут переданы семьям, которые оказались в сложной жизненной ситуации,

— добавили там, пишет портал «ОмскЗдесь»

Пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» начался 25 марта. Жертвами пожара стали 64 человека, 41 из которых – дети. В память о них 27 и 28 марта тысячи омичей принесли в сквер Дружбы народов и к Успенскому собору свечи, цветы и мягкие игрушки. Подобные акции проходили по всей стране.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости