В Омске ищут водителя на черном «Лексусе», сбившего школьника

26.02.2019 16:20

Вчера, 25 февраля, в Госавтоинспекцию Омской области позвонили из больницы и сообщили о ДТП, в результате которого пострадал мальчик 2009 года рождения.

По предварительным данным, авария произошла в районе пресечения ул. 3-я Челюскинцев – ул. Сурикова около 12:30 часов. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно «Лексус», черного цвета) сбил пешехода-школьника и скрылся с места происшествия.

Очевидцев просят позвонить по телефонам дежурной части ПДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску (3812) 79-35-04 или 02.

Ребенок был осмотрен медиками и отпущен домой.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости