В Омске провели эвакуацию «Леруа Мерлен» и учебного центра РЖД

28.03.2018 12:55

В Омске из зданий магазина «Леруа Мерлен» и «Западно-Сибирского учебного центра профессиональных квалификаций», расположенных на 24- Северной улице, провели эвакуации людей.

Как сообщили «СуперОмску» в региональном МЧС, собственники зданий решили организовать учебные тревоги на фоне трагедии в Кемерове.

Пожар, случившийся в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», унес жизни 64 человек, большинство из них – дети. 28 марта объявлено в России днем национального траура.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости