В Омске сегодня ожидается сильный ливень

17.06.2017 22:23

В Омске сегодня ожидается сильный ливень

По данным синоптиков, сильный дождь обрушится на город в ближайшие часы. При этом, к концу августа в Омск вернется тропическая жара.

В Омске сегодня ожидается сильный ливень. По данным синоптиков, сильный дождь обрушится на город в ближайшие часы. При этом, днем будет тепло – до +23 градусов. После выпадения осадков в ближайшие два дня в регионе немного похолодает. Днем будет не выше +19. В воскресенье, 20 августа, чуть теплее – до +23.

А вот на следующей неделе в регион вернется тропическая жара. В дневные часы воздух будет прогреваться до +27…+29 градусов. Не исключены дожди. Так что омичи еще смогут ощутить на себе приятное летнее тепло.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости