В Омске сожгли 2 центнера сомнительной говядины

14.10.2017 1:55

В минувший четверг, 12 октября, сотрудники омского Россельхозндзора вместе с полицейскими задержали порядка 200 килограммов сомнительной говядины.

Как выяснилось, груз перевозил житель Черлакского района региона. При этом на говядине не было признаком ветеринарной экспертизы и необходимых клейм. Откуда взялось это мясо, и безопасно ли оно для покупателей – не понятно.

В результате проверки партию мяса признали опасной и постановили уничтожить. Несмотря на это, происхождение продукции все еще выясняется.

Правонарушителю теперь придется ответить пред законом и заплатить штраф.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости