В Омске «Тойота» въехала в маршрутку

19.12.2018 21:19

В Омске «Тойота» въехала в маршрутку

Сегодня, 19 декабря, около 06:00 часов полицейским сообщили о ДТП на улице Волгоградской.

По предварительным данным Госавтоинспекторов, мужчина 1997 года рождения ехал по Волгоградской за рулем автомобиля «Тойота Королла». Машина двигалась в сторону улицы Лукашевича. На уровне дома № 14 иномарка не выдержала дистанцию и въехала в микроавтобус «Фиат». Маршрутка шла не по рейсу, пассажиров в ней не было.

Легковой автомобиль, судя по фотографии, получил сильные повреждения. В больницу были отправлены водитель иномарки и его пассажир, мужчина 1990 года рождения.

Фото: Госавтоинспекция Омской области

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости