В Омске злоумышленник накануне 23-го февраля украл 10 сосисок и кофе

25.02.2019 12:03

В пятницу, 22 февраля, в одном из продуктовых киосков на улице 6-я Станционная 38-летняя индивидуальный предприниматель обнаружила сорванный замок на двери. Держатель точки проверила, что же пропало из ее товара.

Оказалось, что злоумышленник вынес упаковку из 10-ти сосисок и кофе, передает «Вечерний Омск». Такой скромный «джентльменский» набор потерпевшая оценила в 800 рублей.

Фото: wuvely.com

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости