В Омской области ищут мужчину в шортах и сланцах

13.09.2019 9:55

В Омской области ищут мужчину в шортах и сланцах

ОМВД России по Большереченскому району разыскивает 30-летнего Нетеса Владимира. Мужчина проживает в селе Атирка Тарского района. Отмечается, что он может передвигаться в сторону Тары или Омска на общественном транспорте или зеленом велосипеде, передает «Новый Омск».

Приметы: рост 175-180 см., плотного телосложения. Одет был в светлую куртку, шорты светлого цвета, белую футболку и сланцы.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефонам: 79-33-88, 02, 8 (38169)2-19-02.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости