В Омской области из реки выловили Ниву с пропавшим человеком

15.10.2019 21:24

Супруга 44-летнего жителя Тары обратилась в полицию 12 октября, заявив об исчезновении мужа.

Сегодня, 15 октября, машина ВАЗ-21310 и тело пропавшего было найдено в реке водолазами.

По предварительным данным, компания местных жителей, в которой находился пропавший мужчина, отдыхала и распивала спиртное на берегу реки Аркарка. Вечером отдыхающие, сев в автомобиль, уехали, за ними на своем автомобиле должен был последовать и разыскиваемый мужчина. Но до дома он не доехал.

На берегу были обнаружены отпечатки протектора шин от Нивы, которые вели в реку. Позже водолазы достали машину, а внутри – водитель. Предварительная причина смерти – утопление в воде. В ходе осмотра автомобиля выдвинута версия о том, что автомобиль съехал в воду, водитель пытался выбраться из машины через заднюю дверь, поскольку водительскую дверь заклинило, но не смог.

Фото: omsk.sledcom.ru

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости