В Омской области обновили несколько километров трассы

28.10.2019 22:17

Ремонт проводился в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На участке с 281-го по 289-й км дороги в сторону Тары были выполнены работы по устройству нового двухслойного асфальтобетонного покрытия, укреплению обочины, установке новых знаков и нанесению горизонтальной дорожной разметки за 118 млн рублей.

Как передает «12 канал», омские дорожники также произвели ремонт 2 остановок общественного транспорта и установили 2 светофора на пешеходных переходах.

Фото: gtrk-omsk.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости