В омском бараке рухнул потолок

14.05.2019 10:45

В омском паблике появилась запись о том, что 13 мая в двухэтажном доме на улице Степная, 95а рухнули перекрытия. Часть потолка упала прямо на лестницу, которая ведет на второй этаж.

Как отмечает автор записи, никто не пострадал.

В сообщении говорится, что в 2006 году двухэтажный дом и земля под ним были переданы застройщику под расселение. Но барак так и не признали аварийным. УК у дома нет. Мэрия назначила конкурс, победитель которого должен будет взять дом под свою ответственность.

Фото: Михаил Будыш

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости