В Омскую область придет бабье лето

12.09.2018 13:34

К середине сентября в регионе станет теплее. По данным Обь-Иртышского УГМС, днем 12 сентября воздух прогреется до +9...+14 градусов, а ночью местами сохранится возможность заморозков.

В четверг, 13 сентября, станет еще теплее: до +19 градусов днем. При этом не будет осадков. Синоптики все же предупреждают о заморозках.

Настоящее бабье лето наступит в пятницу, 14 сентября. Днем столбик термометра может показать +22 градуса.

Кроме того, как сообщает «СуперОмск», относительно теплая погода, примерно +16 градусов, продержится в регионе до середины следующей недели.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости