В парке 30-летия ВЛКСМ для омичей построят двухуровневый замок

15.11.2017 9:19

К 23 декабря в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ обещают построить сказочный лес и волшебный замок. Скульптуру изо льда и снега создадут к предстоящему празднованию Нового года и Рождества Христова.

Директор профильного муниципального предприятия Константин Лукашевич пояснил, что замок будет двухуровневый, высотой 4,5 метра. На основной скульптуре будут еще башни и оригинальный орнамент. В новогоднюю композицию также будут включены ледяные ели и собака — символ 2018 года по восточному календарю. Рядом с ней посетителей парка будут встречать фигуры медведя и зайца.

Кроме того, для развлечения омичей будут построены горки, снежные городки и уникальный каток, о котором уже писал Омскпресс.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости