В самолетах «Аэрофлота» появится Wi-Fi

10.11.2017 17:39

К концу 2019 года на коротких рейсах «Аэрофлота» появится Wi-Fi и система развлечений Panasonic eXW. «Аэрофлот» уже объявил конкурс на закупку развлекательного контента и готов заплатить за фильмы, музыку и игры 57,4 млн долларов.

Новая система заработает на 81 самолете Airobus 320 и 321, стриминговая система развлечений Panasonic позволит смотреть фильмы и слушать музыку из библиотеки «Аэрофлота» на личных гаджетах. Стоимость услуги на одном самолете на коротких рейсах пока не известна, как и окончательная стоимость установки самого оборудования.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости