В собственности минимущества омского региона прибавилось 1665 объектов

12.11.2018 10:46

По данным регионального Министерства имущества за год банк областной собственности пополнился на 1665 объектов.

Всего в распоряжении Омской области имеется более 21 тысячи объектов имущества. Как уточняют «Коммерческие вести», в это число входят объекты жилого и нежилого фонда, коммуникации, дороги, земельные участки, движимое имущество. Около 83 млрд рублей оценивается балансовая стоимость этого имущества.

В отношении 98,7% объектов зарегистрировано право областной собственности, а на все учтенные областные объекты недвижимого имущества оформлена техническая и кадастровая документация.

Фото: kvadmetry.ru

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости