Водитель не заметил пожилую омичку, когда сдавал назад

08.04.2019 21:39

Вчера днем, 7 апреля, 24-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris выезжал задним ходом с парковки возле дома № 19 по ул. Волочаевской. Водитель не заметил 67-летнюю женщину и сбил ее.

Как передает «Вечерний Омск», врачи осмотрели пожилую омичку и отпустили домой. Водителя полицейские домой отпустили не сразу. У молодого человека были признаки алкогольного опьянения, а проходить медэкспертизу он отказался.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости