Водителей Омской области предупредили об ухудшении погоды

13.02.2018 16:01

ГИБДД Омской области предупредило автолюбителей о грядущем ухудшении погоды. Согласно прогнозу, в среду, 14 февраля, в регион придут снегопады и метели. Из-за этого видимость на дорогах существенно ухудшится. Это может привести к аварийным ситуациям.

В связи с этим правоохранители просят водителей быть внимательными за рулем, избегать резких маневров, не превышать скорость.

По прогнозу Обь-Иртышского УГМС, снегопад ожидается в среду умеренный, но метель будет. Снег будет идти и в четверг, и в пятницу.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости