Вячеславу Бутусову в Омске лечили насморк пылесосом

05.10.2017 8:41

В Омске 4 октября состоялся очередной концерт Вячеслава Бутусова. Новая программа, с обновленными аранжировками легендарных песен приурочена к 35-летию группы «Наутилус Помпилиус». Концерт прошел в Концертном зале Омской филармонии. Певец выступил перед омской публикой с новым составом музыкантов.

После концерта Вячеслав Бутусов в социальных сетях поблагодарил омскую публику за хороший прием на протяжении всех 30-ти лет. Музыкант отметил в своем обращении, что омичи удивительные люди. Во время исполнении песни «Доктор», певец вдруг вспомнил интересный случай. В 1988 году, когда он также приехал с концертом в Омск у него был насморк. Перед выступлением в «Иртыше» (сейчас – СКК имени Блинова – прим.ред.) доктор лечила от неприятного для певца недуга пылесосом.
Сетевое издание «Новый Омск» сделало небольшую подборку видео с концерта, которое сняли поклонники на концерте рок-музыканта.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости