Взгляды главного агронома и мэра на озеленение Омска разошлись

26.09.2018 9:56

Информацию о кадровой перестановке «Новому Омску» подтвердил первый заместитель мэра Омска, директор департамента городского хозяйства Евгений Фомин. Он пояснил, что место главного агронома вакантно.

Цыганова вернулась на работу в Кировский округ, откуда пришла в 2014 году в Управление дорожного хозяйства и благоустройства.

По словам Фомина, взгляды агронома и мэра по поводу озеленения Омска разошлись. Поэтому Галина Цыганова решила уйти по собственному желанию.

Фото: omskinform.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости