Юный омич выпал из открытого окна

08.05.2019 1:08

Трагический случай произошел в доме на Камерном переулке. С третьего этажа из окна упал двухлетний мальчик. Юный омич скончался до приезда врачей.

По данному факту следователи запустили доследственную проверку.

Как пишет пресс-служба СУ СКР по Омской области, женщина, одна воспитывающая двух детей, вернулась с прогулки домой с детьми. Пока мама раздевала старшую дочь, сын побежал в комнату, где было открыто окно. Залез на подоконник и упал.

Родителям напоминают, что в теплое время года, стоит быть внимательнее к детям, и закрывать окна.

Фото: 1tulatv.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости