За август в Омске построили один дом на 128 квартир

19.09.2018 15:53

Омскстат опубликовал данные о жилищном строительстве в городе за август. Всего за прошлый месяц было введено 16,3 тыс. кв. м жилья. По сравнению с июлем, это меньше на 70,8%, но если посмотреть данные за август прошлого года, то показатель вырос на 15,9%.

Как уточняет «Новый Омск», в городе построили один 18-этажный дом на 128 квартир на улице Пригородной. Площадь новостройки составляет почти 7,3 тыс. кв. метра.

С начала 2018 года в регионе сдано 244,6 тыс. кв. м жилья. Это на 6,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости