За два месяца в Омской области такси стали участниками 12 аварий

24.03.2018 22:45

За два месяца в Омской области такси стали участниками 12 аварий

В январе и феврале такси в Омской области попадали в аварии 12 раз. В этих ДТП травмы получили 17 человек, сообщили в региональной ГИБДД. При этом в 80 % случаев аварии случились из-за того, что водители такси нарушили правила дорожного движения.

В ходе надзорной деятельности сотрудниками ГИБДД пресечено более 200 фактов нарушений ПДД, среди которых 3 факта управления транспортным средством с признаками опьянения, 2 факта управления автомобилем без соответствующих документов, и многие другие,

– добавили в пресс-службе ГИБДД.

В связи с этим в одной из автошкол для водителей такси региона провели занятие, на котором напомнили о важности соблюдения ПДД. Там также подчеркнули, что во время работы таксисты отвечают за жизнь пассажиров.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости