За срыв срока сдачи омской поликлиники своим местом заплатил директор «Омскоблстройзаказчика»

21.11.2018 2:44

Недавно губернатор Омской области Александр Бурков посетил строящуюся поликлинику на 1000 посещений на Левом берегу. Глава региона остался недоволен тем, что вновь передвинутые сроки сдачи объекта опять сорвались. Деньги выделены, обещания даны, а омичи не могут посетить новое медучреждение. Тогда Бурков заявил, что за это придется наказывать ответственных лиц.

В итоге с должности уволили директора казенного учреждения Омской области «Омскоблстройзаказчик» Алексея Ильиных, сообщает «Вечерний Омск».

Фото: b.radikal.ru

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости